Calendario

CORSI

Lunedì
Martedì
Mercoledì
Giovedì
Venerdì
Sabato
07:00
YOGA CLASSICO E DEL RESPIRO (Martignacco)
07:00 - 07:50
09:00
* FUNCTIONAL TRAINING
09:00 - 09:50
ZUMBA
09:00 - 09:50
YOGA CLASSICO E DEL RESPIRO
09:00 - 10:20
* TRX
09:00 - 09:50
* WALKING
09:00 - 09:50
FITLATES
09:00 - 09:50
* TRX
09:00 - 09:50
* TRX
09:00 - 09:50
* WALKING
09:00 - 09:50
FITLATES
09:00 - 09:50
* FUNCTIONAL TRAINING
09:00 - 09:50
ZUMBA
09:00 - 09:50
* TRX
09:00 - 09:50
09:30
AFA RACHIDE
09:30 - 10:30
AFA RACHIDE
09:30 - 10:30
10:00
AFA RACHIDE
10:00 - 11:00
PILATES
10:00 - 10:50
DANCING IN COMPANY
10:00 - 10:50
PILATES
10:00 - 10:50
AFA RACHIDE
10:00 - 11:00
* BARRE PILATES
10:00 - 10:50
* TRX
10:00 - 10:50
10:30
* WALKING
10:30 - 11:20
11:00
PILATES (Martignacco)
11:00 - 11:50
AFA RACHIDE
11:00 - 12:00
AFA RACHIDE (Martignacco)
11:00 - 12:00
PILATES (Martignacco)
11:00 - 11:50
AFA RACHIDE
11:00 - 12:00
AFA RACHIDE (Martignacco)
11:00 - 12:00
12:30
YOGA CLASSICO E DEL RESPIRO
12:30 - 13:20
15:00
AFA RACHIDE
15:00 - 16:00
AFA RACHIDE
15:00 - 16:00
17:00
* SPORT JUNIOR
17:00 - 17:50
* BARRE PILATES
17:00 - 17:50
17:30
FIT & TONE
17:30 - 18:20
TAEKWONDO
17:30 - 18:20
FAT BURNING TRAINING
17:30 - 18:20
TAEKWONDO
17:30 - 18:20
18:00
* TRX (Martignacco)
18:00 - 18:50
STRETCHING (Martignacco)
18:00 - 18:50
* TRX (Martignacco)
18:00 - 18:50
CONTROLOGY E SBARRA A TERRA
18:00 - 18:50
STRETCHING (Martignacco)
18:00 - 18:50
CONTROLOGY E SBARRA A TERRA
18:00 - 18:50
STRETCHING (Martignacco)
18:00 - 18:50
18:30
* WALKING
18:30 - 19:20
M.E.T (Metabolic Exercise Training)
18:30 - 19:20
TAEKWONDO
18:30 - 19:20
* TRX
18:30 - 19:20
* WALKING
18:30 - 19:20
AERO & TONE
18:30 - 19:20
* WALKING
18:30 - 19:20
BOXE
18:30 - 19:20
STEP
18:30 - 19:20
* WALKING
18:30 - 19:20
G.A.G
18:30 - 19:20
BOXE
18:30 - 19:20
M.E.T (Metabolic Exercise Training)
18:30 - 19:20
TAEKWONDO
18:30 - 19:20
19:00
ACTIVA POSTURAL (Martignacco)
19:00 - 19:50
PILATES (Martignacco)
19:00 - 19:50
ACTIVA POSTURAL (Martignacco)
19:00 - 19:50
HUMAN DANCE TECNIQUE E BALLET FIT
19:00 - 20:20
PILATES (Martignacco)
19:00 - 19:50
* SPINNING
19:00 - 19:50
HUMAN DANCE TECNIQUE E BALLET FIT
19:00 - 20:20
19:30
* FITBOX
19:30 - 20:20
* SPINNING
19:30 - 20:20
PILATES
19:30 - 20:20
STEP
19:30 - 20:20
TAEKWONDO
19:30 - 20:20
* 4PRO
19:30 - 20:20
* MACUMBA
19:30 - 20:20
* SPINNING
19:30 - 20:20
MILITARY BOOTCAMP
19:30 - 20:20
PILATES
19:30 - 20:20
* REGGAETON PRO
19:30 - 20:20
* SPINNING
19:30 - 20:20
* STRETCHING
19:30 - 20:20
* TRX
19:30 - 20:20
* WALKING
19:30 - 20:20
* 4PRO
19:30 - 20:20
* MACUMBA
19:30 - 20:20
* SPINNING
19:30 - 20:20
MILITARY BOOTCAMP
19:30 - 20:20
PILATES
19:30 - 20:20
STEP
19:30 - 20:20
* STRETCHING
19:30 - 20:20
STEP
19:30 - 20:20
TAEKWONDO
19:30 - 20:20
20:00
PILOGA (Martignacco)
20:00 - 20:50
PILATES (Martignacco)
20:00 - 20:50
PILOGA (Martignacco)
20:00 - 20:50
PILATES (Martignacco)
20:00 - 20:50
20:30
PILATES
20:30 - 21:20
TOTAL BODY
20:30 - 21:20
* WARRIORS TRAINING
20:30 - 21:20
PILATES
20:30 - 21:20
TOTAL BODY
20:30 - 21:20
* WARRIORS TRAINING
20:30 - 21:20
X